Сбербанк продлевает акции по ипотечному кредитованию в Уссурийске

Жители Уссурийска еще могут успеть приобрести жилье по сниженным процентным ставкам. Сбербанк продлевает действие популярных акций.
С 1 января 2014 года Сбербанк продлевает действие популярных акций по ипотечному кредитованию со сниженными процентными ставками по заявкам, которые будут поданы до 30 июня 2014 года (включительно), — сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».
По условиям акции для молодых семей ставки от 10,5% годовых в рублях и без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком могут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,75 п. п., а у кого более одного ребенка — до 2,5 п. п. Скидка распространяется на все сроки и первоначальные взносы для каждой из категорий заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с ребенком — от 10% стоимости жилья. Данное предложение действует на вторичном рынке жилья, включая построенные новостройки.
Также для всех новостроек, включая строящиеся без ограничений по сроку завершения строительства, продолжит действовать специальное предложение: единая ставка — 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос — от 12% стоимости жилья.
По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.
«С марта 2013 года более 120 000 клиентов, включая молодые семьи, получили ипотечные кредиты с лучшими в Сбербанке ставками. В преддверии новогодних праздников ипотечные хиты, безусловно, заслуживают продления для исполнения нашими клиентами своей мечты — приобретение собственного жилья», — комментирует директор управления розничного кредитования Сбербанка Наталья Алымова.
Жители Уссурийска рискуют остаться немытыми
Скрипачу из Уссурийска подарили итальянскую скрипку
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 07.05.25 | «Поезд Победы» встретили в Уссурийске
- 07.05.25 | «Бессмертный полк» снова пройдет по центральной площади Уссурийска в День Победы
- 06.05.25 | «Поезд Победы» начал курсировать по приморским городам
- 28.04.25 | От героев войны к дружбе народов: уссурийские школьники провели международные телемосты
- 28.04.25 | Сад Памяти заложили в парке спорта и отдыха «Радужный»