Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Тело солдата найдено после занятий по огневой подготовке под Уссурийском

Тело солдата найдено после занятий по огневой подготовке под Уссурийском

Тело военнослужащего с двумя огнестрельными ранениями обнаружено на полигоне в Приморье, по предварительным данным, солдат покончил с собой.

Военнослужащие проводили занятия по огневой подготовке на полигоне в Барановcком. По окончанию занятий в ночь на 7 декабря подразделение прибыло в пункт дислокации части, где обнаружили отсутствие рядового Алексея Серебрякова.

Командование части организовало поиски, в результате которых на полигоне было обнаружено тело солдата с двумя огнестрельными ранениями головы. При осмотре других телесных повреждений у солдата не обнаружено.

По предварительной версии, А. Серебряков совершил самоубийство.

На место происшествия выезжали военные следователи и представители военной прокуратуры военного гарнизона. Проводится доследственная и прокурорская проверки. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Погибшему солдату было 18 лет, он был призван летом 2013 года из Тольятти и проходил службу в бригаде ВДВ под Уссурийском.

← Предыдущая
Птицы массово бьются о 'зеркальные' торговые центры Уссурийска
Следующая →
'Хвост' собрал 100 тысяч рублей на лечение Кристины Горбуновой

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • KATY
    Да, кто Вам дал право называть чьих-либо детей "ненормальными"???!!!! В этой в/ч творится полный беспредельный дурдом (знаю не по слухам там и ребята стреляются, т.к. ДЕДОВЩИНА страшная и правит там не ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ, а СОЛДАТЫ ВОСТОЧНОЙ НАЦИИ.
  • Если вы военнослужащий, то должны знать, что солдаты проходят проф отбор, в котором и выявляют склонность к суициду! Зарплату платят замполитам, ротным, взводным, за воспитание будущих защитников Родины!
  • А вы не думали что родители тоже должны отвечать за своих "ненормальных" детей??? Если вина командиров-это одно, а если парень- воспитан так был, обучен за ЦЕЛЫЕ 18 лет. Да и в любом случае нормальные люди так не поступают ни при каких обстоятельствах. ИМХО
  • вылка
    Парня жаль!
  • Даж,е если это самоубийство, то он не по собственной воле застрелился,довили,СКОТЫ!!опасно наших парней на службу в армию отпускать...жалко парня,жизни еще толком не видел...
  • Когда за судьбу наших детей будут головой отвечать ТЕ. кому их доверили?! Хоть бы прокуратура не прикрывала задницы, а сработала на совесть!!! И как можно было обнаружить отсутствие парня уже в части, а не на месте отбытия?!
  • Офицерам надо присутствовать в роте и следить за порядком и взаимоотношения солдат. А не заниматься личными делами!
  • аноним,а вы вообще служили? не в курсе что оружие можно поставить на автоматическую стрельбу : упираеш прикладом в пол,подставляеш кукушку под дуло,переключаеш флажок в положение "автоматическая стрельба" и жмёш на курок...хорошо что он за собой еще человек 10 не прихватил
  • Согласен.
  • аноним/////////
    Что за бред, какое самоубийство. Разве можно дважды выстрелить себе в голову. Идеотизм какой-то.