Полицейские Уссурийска задержали подозреваемого в совершении автоугона со штрафстоянки
В дежурную часть отдела полиции города Уссурийск поступило сообщение директора одной из штрафстоянок города. Мужчина сообщил, что в ночное время с территории пропала автомашина Toyota Premio.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и представители ГИБДД. Полицейские опросили потерпевшего, составили ориентировку на похищенный автотранспорт и направили наружным нарядам полиции.
В четырех километрах от места угона на автодороге Уссурийск — Каменушки сотрудники ДПС обнаружили похищенную иномарку со следами автоаварии.
В салоне иномарки находился 35-летний ранее не судимый житель Уссурийска — работник штрафстоянки. Он был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — подписка о невыезде.
Возбуждено уголовное дело по статье «Угон». За неправомерное завладение транспортным средством подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.
Дачный домик горел в Уссурийске
Мужчина погиб в результате пожара в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей
- 25.06.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
- 16.06.26 | В Уссурийске мошенники продолжают обманывать граждан, используя схему с заменой домофона
- 10.06.26 | Полиция проводит процессуальную проверку по факту инцидента в Уссурийске