Пешеход погиб в результате ДТП в Уссурийске

В полицию города Уссурийск поступило сразу два сообщения об автоавариях с участием пешеходов. На места ДТП были направлены сотрудники Госавтоинспекции.
Установлено, что 46-летний мужчина вышел на проезжую часть из-за припаркованного транспорта. Водитель Subaru Forester не успел своевременно остановиться и совершил наезд на пешехода. В результате аварии пострадавший с тяжелой травмой головы был доставлен в реанимационное отделение, где позже скончался.
ДТП с участием 9-летнего ребенка произошло в одном из спальных районов города. Школьник выбежал на проезжую часть из-за стоящего на обочине транспорта и попал под колеса микрогрузовика. Ребенок был доставлен в больницу в состоянии комы с ушибом головного мозга тяжелой степени.
Полицейские Уссурийска проводят проверки по фактам ДТП.
Педофил изнасиловал 12-летнюю внучку, являющейся и его дочерью, в Уссурийске
Первенство округа по кикбоксингу состоялось в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.05.25 | В Уссурийске полиция задержала хулигана
- 21.04.25 | Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП со смертельным исходом в Уссурийске
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями
- 03.04.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 4 млн рублей