Вход
А уже
9 июня, вторник
  • $
    73.2644=Р
    -0.2045
  • 85.2798=Р
    -0.2784
  • ¥
    45.6903=Р
    -0.2392
1 сообщение
от коммунальных служб

Автомобилистам Владивостока дали 'добро' только на пикет

Очередная акция протеста против повышения пошлин на иномарки во Владивостоке пройдет в форме пикета. Он состоится на Корабельной набережной 14 декабря в 11.00.

По "техническим" причинам, митинга на Центральной площади и ранее заявленной организованной колонны автомобилистов не будет, сообщили РИА PrimaMedia в оргкомитете акции.

Как сообщалось ранее, в ходе пикета будет организован сбор подписей под обращением к Правительству.

← Предыдущая
Новогодние игрушки уссурийских детей могут украсить Кремлёвскую ёлку
Следующая →
«Серый и Белый» не боятся остаться без хлеба

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии