Попытка угона 'жигулей' закончилась задержанием в Уссурийске
Два жителя Уссурийска пытались угнать автомобиль ВАЗ-2107, но были задержаны сотрудниками ППС в 30 метрах от места преступления, сообщили Ussur. net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
В полицию обратился 53-летний житель города Уссурийск. Мужчина сообщил, что двое молодых людей пытаются угнать его машину ВАЗ-2107.
На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы. В 30 метрах от места угона полицейские остановили автомашину, в которой находились двое молодых людей 26 и 27 лет. В ходе личного досмотра у них были изъяты перчатки, долото и отвертка. Подозреваемых доставили в отдел полиции, где они дали признательные показания. Установлено, что каждый из них был неоднократно судим за совершение краж и грабежей.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Угон», им грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Уссурийских спортсменов наградили на официальном закрытии мотосезона 2013
Магазину детских товаров “Бэби” в этом году исполнится 17 лет
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 30.01.26 | В Уссурийске задержали подозреваемую в краже кольца из пункта выдачи известного маркетплейса
- 28.01.26 | Полицейские Уссурийска рассказывают горожанам об уловках мошенников
- 26.01.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор носков с героином
- 24.01.26 | В Уссурийске в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа посетили Госавтоинспекцию
- 23.01.26 | В Уссурийске полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло