Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Ресторанный бизнес Уссурийска выходит на мировой уровень

Ресторанный бизнес Уссурийска выходит на мировой уровень

Несколько лекций от известного тренинг-менеджера по персоналу и опытного ресторатора Ольги Секушенко прошли в Уссурийске. Бесплатный мастер-класс для руководителей организаций общественного питания и индивидуальных предпринимателей в сфере ресторанного бизнеса состоялся 6 ноября, в НК "Гараж". Научиться мировому уровню обслуживания пришли порядка 60 человек.

 

В ходе встречи ее участники прослушали лекции об организации "безупречного сервиса", изучили русский, французский и американский стили обслуживания, узнали все о личных качествах профессионального официанта, об обязанностях метрдотеля, стандартах обслуживания, психотипах гостей заведения и правилах работы с ними.

По словам главного специалиста управления торговли и защиты прав потребителей администрации Уссурийского городского округа Надежды Володько, эксперты в области общественного питания из Владивостока высоко оценили работу уссурийских кафе и ресторанов.

– Такие мастер-классы полезны как для обучения новичков, так и для повышения квалификации более опытных работников сферы ресторанного бизнеса. Несмотря на то, что мы находимся на Дальнем Востоке – окраине, международные требования остаются в силе для всех регионов. Мы ориентируемся на европейский уровень, учимся сами, а затем обучаем людей уже на местах, – подчеркнула Надежда Володько.

Важно отметить, что мероприятие по повышению эффективности и конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства прошло в рамках краевой целевой программы на 2013 год.

По окончании встречи всем прослушавшим курс по подготовке персонала, которых на мастер-классе оказалось порядка 60 человек, выдали сертификаты участника с подписью преподавателя.

Стоит добавить, что в 2013 году планируется провести еще два бесплатных мастер-класса: "Организация и проведение банкетов и фуршетов", а также мастер-класс для поваров, шеф-поваров и технологов по теме "Детское меню и оформление детских блюд".

← Предыдущая
10-месячный Алёша ищет семью
Следующая →
Молодые таланты Уссурийска удостоились премии национального проекта

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии