Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Велогонка среди любителей этого вида спорта прошла под Уссурийском

Велогонка среди любителей этого вида спорта прошла под Уссурийском

В минувшие выходные на базе отдыха «Южная», в районе посёлка «Радужный» прошла велогонка среди любителей велоспорта разных возрастов.

 

47 спортсменов были разделены на 8 групп согласно возрасту и спортивным навыкам. Самым массовым был детский заезд. Он собрал велосипедистов от 6-ти до 17-ти лет. Оценивал соревнование Александр Андреев, президент Федерации велоспорта Уссурийского городского округа и его коллеги. Как пояснил сам Александр Андреев, в велогонке приняли участие активисты велоспорта и просто любители активного отдыха. На данный момент Уссурийская Федерация велоспорта насчитывает 80 человек, большая часть из которых приняла участие на велогонку.

Для зрителей спортивного праздника была подготовлена яркая программа с эстрадными выступлениями и мастер-классами по различным фитнес направлениям. Мастера декаративно-прикладного искусства представили свои работы на выставке. Спортивный конкурс в числе первых посетили жители нового посёлка «Радужный», самому маленькому зрителю ещё не исполнилось и года

Победители велогонки получили памятные подарки и награды из рук председателя Думы Уссурийского городского округа. Не забыли и о самых юных участниках мероприятия: восьмилетнего М. Меликяна и шестилетнюю А. Файзулину, они получили сладкие подарки.

← Предыдущая
Молодые таланты Уссурийска получат по 10 000 рублей
Следующая →
Уссурийская городская больница отказалась от автономии

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии