Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Четыре человека спасены на пожаре в Уссурийске

Четыре человека спасены на пожаре в Уссурийске

18 сентября в 00.46 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Кузнечная в г. Уссурийск.

 

Спустя 5 минут на место прибыл расчёт 32 пожарной части, горели домашние вещи на площади 6 кв.м. Благодаря оперативному прибытию и слаженным действиям, огнеборцы вынесли из задымленного помещения четырёх человек, которые в это время спали. Женщина 1980 и двое детей 2000 и 2002 годов рождения были госпитализированы с диагнозом отравление угарным газом. В спасении людей и ликвидации огня принимало участие 13 человек личного состава и 3 единицы техники. Причина пожара устанавливается.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует всегда соблюдать правила пожарной безопасности и не злоупотреблять алкоголем. Помните, курение допускается только в специально отведённых местах. Ни в коем случае не курите в постели, не бросайте не потушенные сигареты с балконов, в мусоросборники и лифтовые шахты. Будьте внимательны при эксплуатации электроприборов, не перегружайте сеть, а, уходя из дома, выключайте электрооборудование из сети. Следите за исправностью печного отопления.

В случае возгорания или запаха дыма звоните по телефону 010!

← Предыдущая
Пьяный водитель врезался в бетонный забор в Уссурийске
Следующая →
Уссурийская таможня возбудила сразу три административных производства в отношении одной компании

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии