Мотоциклист без прав устроил ДТП в Уссурийске
13 сентября 2013
В Уссурийске 19-летний водитель мотоцикла Кавасаки, не выдержав безопасную дистанцию с впереди идущей а/м Хонда HRV, совершил с ней столкновение.
Мотоциклист получив травму головы и перелом костей носа, направлен на амбулаторное лечение.
После прохождения лечения его ждет административное разбирательство, поскольку управлял он транспортным средством не зарегистрированным в установленном порядке, без документов и водительского удостоверения.
← Предыдущая
Автомобиль горел в Уссурийске
Автомобиль горел в Уссурийске
Следующая →
Более тысячи должников Уссурийска могут остаться без электроэнергии в сентябре
Более тысячи должников Уссурийска могут остаться без электроэнергии в сентябре
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Схожие новости
- 16.02.26 | В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом
- 11.02.26 | Двое суток ареста и штрафов на 25 тыс. рублей назначили водителю без прав, скрывшемуся с места ДТП в Уссурийске
- 19.01.26 | Уссурийская городская прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств наезда на ребёнка автомобилем
- 20.12.25 | Житель Уссурийска, виновный в смертельном ДТП, предстанет перед судом
- 28.10.25 | Прокуратура поставила на контроль проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетней в Уссурийске