Вход
Сегодня
23 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Патрульно-постовая служба МВД России отметила свое 90-летие

Патрульно-постовая служба МВД России отметила свое 90-летие

2 сентября одно из самых больших и боеспособных подразделений полиции – патрульно-постовая служба МВД России отметила свое 90-летие. Праздничные мероприятия по этому случаю прошли и в Уссурийском городском округе. Торжественное собрание состоялось в центре культуры и досуга «Горизонт».
 

С приветственным словом к виновникам торжества обратился исполняющий обязанности председателя Думы УГО М. Ветрик. Он отметил, что «являясь одной из важнейших и старейших в системе органов внутренних дел служба ППС составляет основу полиции и именно от сотрудников этой службы зависит предотвращение правонарушений и охрана личной безопасности граждан на территории Уссурийского городского округа».

Иными словами патрульно-постовая служба отвечает за безопасность горожан. Сотрудники ППСП своей ежедневной работой подтверждают умение служить населению, оберегая его покой и здоровье. Благодаря их стойкости и способности принимать моментальные решения порой в самых непростых ситуациях спасено немало жизней, предотвращено множество преступлений. Необходимо отметить, что именно ППС-ники одними из первых приходят на помощь людям, оказавшимся в беде. Нередко, сотрудники ППС становятся настоящими героями, спасая жизнь уссурийцев в самых разных ситуациях. Поэтому в этот день в их адрес не раз звучали слова благодарности.

Лучшим представителям патрульно – постовой службы полиции Министерства внутренних дел Российской Федерации вручили наградные юбилейные знаки, благодарственные письма и Почетные Грамоты Думы и администрации Уссурийского городского округа.

← Предыдущая
Уссурийские спортсмены приняли участие в боях по версии 'Драка'
Следующая →
Новая пожарная часть открылась в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии