Мопед и Land Cruiser столкнулись в Уссурийске
22 августа 2013

В Уссурийске в результате ДТП пострадали двое несовершеннолетних, сообщили Ussur.net в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.
Два подростка на мопеде «Хонда Дио» в темное время суток при пересечении нерегулируемого перекрестка совершили столкновение с автомашиной Toyota Land Cruiser. 15-летний водитель мопеда не выполнил требование знака «Уступи дорогу». В результате ДТП пострадали водитель и 16-летний пассажир мопеда. Подростки госпитализированы с переломами.
По факту ДТП с участием несовершеннолетних инспекторы ДПС проводят проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествий.
← Предыдущая
Захват моста и его подрыв устроили по сценарию диверсанты под Уссурийском
Захват моста и его подрыв устроили по сценарию диверсанты под Уссурийском
Следующая →
Серийные грабители квартир задержаны в Уссурийске
Серийные грабители квартир задержаны в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 04.03.25 | Прокуратура добилась наказания виновнику ДТП, в котором погибла девочка из Уссурийска
- 01.03.25 | Уссурийская городская прокуратура поставила на контроль расследование уголовного дела о ДТП, повлекшем смерть пешехода
- 18.02.25 | Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в Уссурийске
- 12.02.25 | В Уссурийске осужден виновник ДТП, унесшего жизни двух человек
- 12.02.25 | Уссурийская транспортная прокуратура устанавливает обстоятельства происшествия с подвижным составом