Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Ussur.net вновь запускает самый массовый интернет-конкурс красоты «Мисс U 2013»

Ussur.net запускает самый  массовый интернет-конкурс красоты «Мисс U 2013»

Ussur.net приглашает девушек Уссурийска принять участие в самом массовом и грандиозном конкурсе красоты «Мисс Ussur.net 2013».

 

Мужчины бросают на тебя заинтересованные взгляды…

Ты вызываешь зависть и восхищение у подружек и коллег женского пола…

Ты чувствуешь в себе энергию, притягательность, шарм и обаяние…

Покажи себя всему Уссурийску и, возможно, именно ты станешь победительницей конкурса красоты «Мисс Ussur.net 2013» и отправишься отдыхать на жаркое побережье.
Тебе от 18 до 35 – тогда дерзай, заяви о себе! Нам не важно, какой у тебя цвет волос или глаз, рост или вес. Ты ведь и сама знаешь, что красоту нельзя уместить в модельные рамки, у каждой девушки есть свой ее секрет!

Все, что от тебя требуется: прислать небольшой рассказ о себе и несколько фотографий, раскрывающих твою оригинальность, исключительность и безграничную привлекательность.

Выбирать самую обаятельную и привлекательную «Мисс U» 2013 года будет весь Уссурийск – на нашем сайте и с помощью смс – а значит, перед тобой стоит действительно ответственная задача – понравится если не всем, то каждому!

И не забывай про награду – незабываемое путешествие в теплую страну победительнице, которое подарит наш Генеральный спонсор - туристическая компания “PEGAS Touristik”. А журнал “Приморье” подарит нашей королеве профессиональную фотосессию. Всем финалисткам также достанутся ценные призы от спонсоров. Девушкам предстоит посетить салон красоты «Beauty time», салон-парикмахерскую “Даэна” и отправиться на шоппинг в магазин модной одежды и обуви «Sasha Fabiаni», шоу-рум “Казино”, в “Ледивилль” и магазины ювелирной сети “Злата”. Победительница в специальной номинации “Мисс смс голосование” получит в подарок iPad4 от компании «Express Mobile».
Словом, есть стимул посостязаться за звание самой привлекательной девушки Уссурийска, не правда ли?

А пока ты думаешь над образами для фото и рассказом о себе, «Мисс U» 2012 года, Марина Виноградова поделится с тобой своими впечатлениями о прошлогоднем конкурсе: “Этот конкурс вызвал шквал ярких эмоций, как в момент награждения, который был весьма волнующим, так и на протяжении всего текущего года, наполнив его позитивом и приятными впечатлениями. Я боролась за победу всеми силами и могу с уверенностью сказать – это того стоило. За меня проголосовало огромное количество людей, большое им за это спасибо. Именно благодаря этому я и победила. Незабываемый отдых был как нельзя кстати. А ведь сначала я не верила в победу и даже долго раздумывала, подавать ли заявку. Так что, девочки, дерзайте!”

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 августа, и уже с 13 августа посетители нашего сайта могут голосовать за понравившихся участниц. Этап голосования продлится вплоть до 11 сентября. А затем, после подведения итогов, наступит торжественное награждение финалисток.

Конкурс проводится при поддержке информационных спонсоров и партнеров: “Ретро FM”, журнала “Приморье”, типографии “ДальКанц”, магазина "Flower Paradise Цветочный рай", музыкального магазина «DynamiK».


Подать заявку на участие

Официальная страница конкурса


 

← Предыдущая
Машину такси отбросило на женщину в результате столкновения с легковушкой в Уссурийске
Следующая →
«Приморские партизаны» представили трех новых свидетелей защиты

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Рита, включите телефон, который Вы в анкете указали, и с Вами свяжется наш менеджер.
  • оно добавилось и не открывается... а анкета так и не изменилась!=(
  • Маргарита, Ваша первая заявка была принята, поэтому добавилось только одно фото. Все фотографии просматриваются.
  • вопрос как изменить анкету? отправление повторной заявки добавило только одну фотографию-и то она показывается только в превью но не когда открываешь ее,А анкета даже не изменилась..