Вход
Сегодня
16 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Дело 'приморских партизан': суд не смог прочитать жесткий диск с доказательствами

Дело

Сегодня началась вторая неделя выступления стороны защиты дела банды "Приморских партизан". До 14.00 в Приморском краевом суде прошла процессуальная часть, после чего началось уже само слушание.

 

"Сейчас у нас продолжается предоставление доказательств со стороны защиты, а на прошлой неделе поступило ходатайство по изучению жесткого диска, который не определился во время слушания", - сообщила пресс-секретарь Приморского краевого суда Мария Литовченко.

Как было отмечено, во время процесса был представлен жесткий диск, на котором находились как доказательства со стороны обвинения, так и со стороны защиты.

"В зале суда адвокат сообщил, что сам диск не может быть пуст, и необходимо провести экспертизу, почему данные не определяются", - подчеркнула Мария Литовченко.

Пока неизвестно сколько защита будет выставлять свои доказательства, но, вероятно, эта процедура продлится больше двух месяцев.

← Предыдущая
«Адскую» дорогу от Раздольного до Уссурийска будут ремонтировать до конца 2014 года
Следующая →
Выставка строительных технологий пройдет в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Вы ещё тут напишите,что какой народ,такая и полиция и что бороться с преступностью надо начинать с себя.Не сидеть перед компом ровно,а выходить на улицу и начинать наводить порядок.Эта новая фишка демагогов от власти, они как попугаи повторяют её где надо и где не надо,рассчитывая на тупость населения.А всё гораздо проще или полиция борется с реальной преступностью или сидит и ждёт звонка из Москвы, делая вид,что борется.
  • Полицейские-это слуги населения и в первую очередь должны защищать тех кто им платит,а платит народ.А уже потом переживать за свой зад.А тут наоборот,кормильцев мочат каждый день-ну и хрен сними, их много.А как одного полицейского убьют,так крики и вопли на всю страну,ужесточение ответственности,законов и прочая хрень.Не понятно кто кого охраняет?Бандиты убивают человека-да это не бандиты,это джигиты с гор,у них национальная особенность такая-людей резать-3года условно.Убили полицейского-так это же бандиты,жалко расстрела нет их и убить мало.И такая хрень по всей стране
  • неважно
    а полицейские это не населения???почему чуть что вы обращайтесь к НИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!!
  • Вот ещё один яркий образец бандитов,но власть почему-то даже не почесалась,пока народ не сказал-ХВАТИТ,ПОРА НАВЕСТИ ПОРЯДОК! Как-то избирательно власть относится к убийцам?Убили кучу простых людей, дела тихо прикрыли,а убили пьяного представителя власти,или пару продавцов наркотиков, тут на тебя сразу всех собак повесили http://vk.com/photo54180501_306688651
  • Да чего там родных,давайте предположим,что они убили весь народ России,вот это масштаб, ну и как бы вы заговорили?Не надо высасывать проблему из пальца,никого из населения они не убили,опирайтесь на факты.
  • неважно
    Аноним — 11 июль 07:43

    Согласна, выдумывать уже нечего -пора выпускать на

    свободу,может ещё и во власть пойдут,как Кадыров,и

    будет всему Приморью благодать.задумайтесь если они убили кого нибудь из ваших родных.как вы бы заговорили?
  • Это не бандиты ,вот где настоящие бандиты,пора продрать глаза и посмотреть вокруг внимательно http://vk.com/rus.prav?w=wall-23486475_1400249
  • Пора выпускать- иначе их ждёт слава борцов с антинародным режимом,такие уже были в 1991году.
  • С БАНДИТАМИ зачем церемониться на катаргу!
  • Согласна, выдумывать уже нечего -пора выпускать на свободу,может ещё и во власть пойдут,как Кадыров,и будет всему Приморью благодать.
  • неважно
    а что тут думать, доказывать. растреливать надо таких или пожизненное .сколько семей оставили без кормильцев.
  • Да сомнения уже давно закрались. Скоро обвинение будет как Мюнхгаузен само себя из болота тянуть.

    Посмотрим как у них это получится
  • До того всё в этом деле темно, мутно и запутанно,что уже возникают серьёзные сомнения,а всё ли здесь так, как заявляют обвинители?