Сотрудники вневедомственной охраны задержали уссурийца, похитившего деньги у сожительницы
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
С заявлением о краже 105 тысяч рублей и ювелирных изделий в дежурную часть отдела МВД РФ по городу Уссурийск обратилась местная жительница. Женщина рассказала полицейским, что подозревает в совершении преступления своего сожителя.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны задержали 25-летнего подозреваемого. Он тратил деньги потерпевшей в ближайшем баре. Мужчина доставлен в отдел полиции. Он не стал отрицать своей вины и сознался в содеянном. Установлено, что задержанный уже имеет судимость.
В настоящее время в отношении 25-летнего жителя Уссурийска возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Проведение водоснабжения в Баневурово подходит к концу
Уссурийские полицейские выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.10.26 | В Пограничном округе задержан житель Уссурийска, у которого полицейские изъяли более 9 кг марихуаны
- 29.09.26 | Пенсионерка из Уссурийска лишилась сбережений, поверив в легенду о взломе аккаунта на Госуслугах
- 28.09.26 | Полицейские проводят проверку по факту инцидента, произошедшего на детской площадке в Уссурийске
- 26.09.26 | В Уссурийске заключена под стражу 23-летняя жительница Санкт-Петербурга по делу о мошенничестве на 7 млн рублей
- 22.09.26 | В Уссурийске наркозакладчик предложил взятку сотруднику полиции. Возбуждено уголовное дело