Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

День социального работника отметили в Уссурийске

День социального работника отметили в Уссурийске

8 июня в России отмечается День социального работника. В системе социальной сферы Уссурийского городского округа сегодня работают несколько учреждений, отдел социальной защиты населения, призванных помогать людям в трудных жизненных ситуациях.

 

В целом этим благородным делом занимаются около тысячи специалистов. Под их постоянным вниманием и опекой сейчас находятся около 60 тысяч граждан: это ветераны войны, труда, инвалиды, одинокие пенсионеры, семьи с детьми, многодетные и малообеспеченные семьи.

Изо дня в день уссурийские социальные работники приходят на помощь нуждающимся в ней, окружая заботой, делая их жизнь более комфортной. И их неизменно отличают самоотдача и профессионализм, чуткость и терпение. Именно эти качества обеспечивают по-настоящему эффективную работу системы соцзащиты.

В этот день они получали заслуженные награды. За многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и хорошие показатели в работе Почетной грамотой Законодательного Собрания Приморского края награждена начальник отделения приема граждан по социальным вопросам Т. Игнатова, благодарностями – начальник отделения назначения социальных выплат О. Решетникова и младший инспектор отделения назначения социальных выплат Г. Проценко. Отличаются сотрудники отдела социальной защиты и общественными делами. Самым активным из них вручили благодарственные письма от местного отделения партии «Единая Россия».

← Предыдущая
20-летний житель Приморья осужден на 8 лет за торговлю спайсом
Следующая →
Ветеринары намерены привить от бешенства животных на территории всего Уссурийского городского округа

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии