Вход
А уже
29 марта, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Кристина нуждается в материнской любви

Маленькая Кристина с удовольствием познает мир. Пока - с помощью воспитателей Дома ребенка.  Малышка нуждается в любви и ласке взрослых, которую в полной мере ей не сможет подарить ни один, даже самый замечательный воспитатель.

 

Эту обаятельную крошку зовут красивым и редким именем Кристина. Девочка очень любопытная, она с радостью познает мир вокруг себя. Воспитатели говорят, что она очень ласковая. Кристина любит, когда её держат на руках, играют с ней и ласково разговаривают.

Елена Назаренко, воспитатель: 'Кристина в группе у нас недавно, девочка очень общительная, контактная, очень любит играть с игрушками, любит рассматривать книжки. Девочка очень любит заниматься с учителем-дефектологом. Очень любит музыкальные занятия, танцует, хлопает в ладоши'.

Малышка с удовольствием дарит свою лучезарную улыбку всем окружающим. Как говорят сами воспитатели, когда Кристина улыбается, перед ней просто нельзя устоять. Девочка тянется к людям и заслуживает того, чтобы стать любимой доченькой в большой и дружной семье.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8 (4234) 32-35-36.

← Предыдущая
Открытый чемпионат Уссурийска по КУДО красиво завершил спортивный сезон
Следующая →
Мостостроительная компания оштрафована за добычу грунта в национальном парке 'Земля леопарда'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии