Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

«Игрушечный пробег» байкеров прошел в Уссурийске

«Игрушечный пробег» байкеров прошел в Уссурийске

Благотворительную акцию по сбору вещей и игрушек для воспитанников детских домов и реабилитационных центров Уссурийского городского округа, посвященную Международному дню защиты детей, провели мотоклуб "Железные тигры" совместно с мотоциклистами города.

 

Колонна останавливалась в шести разных районах города, где в течение часа каждый желающий мог поучаствовать в акции и передать игрушки, вещи, канцтовары и прочие подарки детям

Акция "Игрушечный пробег" проходит в Уссурийске уже в шестой раз. Как отмечают организаторы, желающих поучаствовать с каждым годом все больше и больше. Люди охотно приносят памперсы, детское белье, одежду, игрушки, канцелярские товары и прочее. Все подарки в этот же день отвезли воспитанникам трех учреждений города Уссурийска.

- Основная цель – это общение. У нас "параллельные миры", к сожалению, в жизни встречаются. Мы – байкеры живем своими интересами, обычные граждане живут своими, а здесь мы объединились и сделали доброе дело. Мы очень благодарны всем, кто откликнулся на нашу акцию и поддержал ее, - комментирует президент мотоклуба "Железные тигры" Дмитрий Кириенко с дорожным имением Cucumber.
 

← Предыдущая
«Сказочный» праздник отметили воспитанники детдома и реабилитационного центра Уссурийска
Следующая →
Молодого парня застрелили в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • а я не знала =( уже давно собиралась собрать игрушки и отвезти в детский дом, да все руки не доходят. =(