Вход
Сегодня
20 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Пожарные вытащили мужчину из горящей квартиры в Уссурийске

Пожарные вытащили мужчину из горящей квартиры в Уссурийске

О возгорании в многоквартирном жилом доме по улице Некрасова, 16 в Уссурийске на пульт пожарным сообщили 4 мая в 17: 57 по местному времени. К месту пожара незамедлительно отправились пожарные расчеты и через 5 минут они уже были на месте.

 

В жилом доме горела квартира на 8 этаже, из окна валил густой дым. Оценив обстановку, огнеборцы разделились – одни поднялись на автолестнице на балкон пылающей квартиры, а вторая группа бросилась штурмовать дверь квартиры через подъезд. Проникнув на задымленный балкон, пожарные обнаружили там мужчину 1957 года рождения в тяжелом состоянии. Пострадавший получил сильные ожоги и поэтому эвакуировать его по автолестнице, было небезопасно. В этот момент вовремя подоспели огнеборцы второй группы, которые к этому времени уже взломали дверь и водными струями проложив проход посреди полыхающей квартиры. Общими усилиями пострадавшего вытащили на улицу и передали в руки медиков. Если бы не своевременная помощь пожарных, мужчина бы погиб.

С тяжелым отравлением угарным газом и 40 процентами ожогов тела пострадавшего госпитализировали.Через некоторое время пожар был полностью ликвидирован.

- Площадь возгорания составила 18 квадратных метров. В тушении пожара были задействованы 11 человек личного состава и 4 единицы техники, - сообщили в пресс-службе МЧС Приморья. Причины пожара устанавливаются.
 

← Предыдущая
Сотрудники ГИБДД задержали подозреваемых в автоугоне в Уссурийске
Следующая →
Девушка из Уссурийска стала второй 'вице-мисс Интернет Дальнего Востока'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Спасибо тебе за коммент, аноним.... Очень приятно это слышать...
  • 1
    Так приятно знать, что среди всего жестокого мира, вечно недовольных, обливающих друг друга помоями людей, и готовыми переступить через всё ради наживы, есть люди, которым дорога жизнь совершенно чужого человека, которые идут на риск, что бы помочь другим. Спасибо Вам большое.
  • Вы правы, лучше пусть про деградантов пишут. Ибо о Пасхе они кроме яиц ничего не знают)))



    Аноним — 5 май 20:26 что растявкался? Правда глаза колет? Мешаем спать народу, который вы высасываете?
  • Да,а чо про яйца,очень даже эротично,особенно если голубого и розового цвета.
  • Чувствуется старая комиссарская закалка-,,Как стоишь быдло! На кого работаешь?,,Пламенный борец с тлетворным влиянием запада,вспомнил схватки боевые.
  • В прошлом году был пасхальный пост. Пришли такие же дебилы как нижеподписавшийся, сказали какого лешего вы про яйца пишете, это традиция язычников...

    Я худею с этих людей, как хочешь извернись, один хрен мордой не выйдешь...
  • Ни о Пасхе ,ни о Дне Победы ни строчки! Зато конкурсы красоты среди полуграмотной и помешанной на западных идиотизмах молодежи мы пиарим. Редакция, ты на кого работаешь?
  • Феерично!