Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Уссурийской городской прокуратурой приняты меры к устранению нарушений Закона РФ 'О средствах массовой информации'

Уссурийской городской прокуратурой приняты меры к устранению нарушений Закона РФ

В ходе проведенной Уссурийской городской прокуратурой проверки деятельности управления градостроительства администрации Уссурийского городского округа выявлены нарушения требований закона РФ «О средствах массовой информации».

 

Установлено, что 26.11.2012 редакция газеты «Новая пресса» обратилась в управление градостроительства администрации городского округа с запросом о предоставлении информации о лицах (владельцах), несущих ответственность за незавершенную стройку, расположенную за торговыми центрами «Фарватер» и «Старый город».

В нарушение требований ст. 40 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» уведомление об отказе в предоставлении запрашиваемой информации направлено и.о. начальника управления градостроительства не в трехдневный срок со дня получения письменного запроса, а лишь 06.12.2012.

В связи с выявленными нарушениями главе администрации Уссурийского городского округа прокурором внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено: 2 виновных должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

← Предыдущая
Ветерану ВОВ из Уссурийского района не могут поменять крышу в доме 100-летней давности
Следующая →
Юные хоккеисты из Уссурийска стали победителями финала 'Золотой шайбы'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • РРР
    В Уссурийске начальник управления градостроительства Серебренникова, нагло и цинично творит беспредел и остается безнаказанным, потому что её прикрывает и кришует лично Рудица
  • Во всех газетах обязательно должны печатать имена преступников, их адреса и должности - чтобы неповадно было остальным!!!!!!!!!!
  • Ха-ха !!!