Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Семилетний Феликс готов ко встрече со счастьем

Феликсу 7 лет, он - будущий первоклассник. Но поведет его 1 сентября в школу на торжественную линейку, скорее всего, не мама. 2 недели мальчик живет в Доме ребенка.

 

Феликс в переводе с латинского означает 'счастливый'. Но пока счастье его ещё не нашло, у него всё впереди. Феликс - позитивный, деятельный и спокойный мальчик, у него необыкновенно доброе сердце. С ним очень просто найти общий язык, потому что он любознательный и интересуется каждой, казалось бы, незначительной мелочью. Мальчик веселый, любит посмеяться.

Ольга Качанова, воспитатель: 'Феликс поступил к нам в апреле 2013 года, сейчас у него проходит адаптационный период. Но мальчик очень быстро нашёл себе друзей, он очень коммуникабельный. Умный мальчик, мы готовимся в школу'.

Феликсу 7 лет и в этом году он пойдет в первый класс. Он уже знает буквы, счет, очень любит заниматься конструированием, раскрашиванием. Немного застенчивый, но это не мешает ему участвовать в коллективных играх. Также он любит и самостоятельно заниматься.

Если вам не безразлична судьба этого мальчика, обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8(4234)32-35-36.

← Предыдущая
Администрацию Уссурийска обязали разработать проект санитарно-защитной зоны кладбища
Следующая →
Сотрудники полиции организовали оцепление места обнаружения свалки просроченного мяса в Уссурийском районе

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии