Вход
Сегодня
16 апреля, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Выставка конкурсных работ «Светофор – 2013» прошла в «Центр детского творчества»

Выставка конкурсных работ «Светофор – 2013» прошла в «Центр детского творчества»

С 25 марта по 9 апреля 2013 года в фойе МБОУ ДОД «Центр детского творчества» проходила выставка конкурсных работ «Светофор – 2013».

 

Конкурс направлен на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, активизацию работы по пропаганде безопасности дорожного движения, а также привитие навыков правильного поведения на улицах и дорогах.

На конкурс было представлено 294 работы из 43 образовательных учреждений Уссурийского городского округа. Среди них: школы, детские сады, учреждения дополнительного образования. На выставку принимались рисунки, макеты, поделки из подручного и природного материала на тему «Безопасность дорожного движения».

Жюри, в состав которого входили и представители управления образования и молодежной политики администрации округа, оценивало художественное мастерство, актуальность работы, соответствие теме конкурса, оригинальность выполнения работы, а также необычность видения проблемы.

По итогам конкурса первое место заняла школа № 8, учащиеся которой набрали наибольшее количество призовых мест за свои работы. Второе место завоевала школа № 22, третье - школа с. Красный Яр.

Учреждения-победители были награждены ценными призами, а ребята получили дипломы и грамоты.

← Предыдущая
Новая база отдыха сгорела в Пуциловке
Следующая →
Шестой краевой конкурс юных талантов «Уссурийские звёздочки» прошёл в ДК «Искра»

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии