Вход
А уже
21 апреля, воскресенье
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Власти Приморья работают над повышением доступности продуктов питания

Власти Приморья работают над повышением доступности продуктов питания

Администрация Приморского края ведет большую работу по созданию для жителей края возможностей приобретать продукты питания по доступным ценам.  В крае на сегодняшний день работает 448 магазинов и отделов социальной направленности, в которых основные виды продовольственных товаров реализуются с минимальной торговой надбавкой - от пяти до 15%.

 

В Приморском крае ведется большая работа по созданию для жителей края возможностей приобретать продукты питания по доступным ценам. Как сообщили в департаменте лицензирования и торговли Приморского каря, в настоящее время в Приморье осуществляют деятельность 448 магазинов и отделов социальной направленности, в которых основные виды продовольственных товаров реализуются с минимальной торговой надбавкой - от пяти до 15%.

В крупных торговых сетях хлеб выпекается на собственных хлебопекарнях, благодаря чему продукция реализуется по доступным ценам.

Продолжается работа по проведению ярмарок и выставок-продаж, на которых населению предлагается широкий ассортимент продуктов питания по ценам производителей и оптовых организаций. По данным муниципальных образований в марте в городах и районах края проведено 137 ярмарок и выставок-продаж продукции приморского производства по ценам, ниже среднесложившихся в розничной торговой сети на 5–20%.

 

← Предыдущая
Жильцы дома по улице Ленинградской были эвакуированы из-за найденного рядом снаряда
Следующая →
Первенство ДЮСШ по водному поло прошло в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • С каких рыбэаводов? Вы о чем говорите?
  • Это не раклама а факт. У них рыбка с рыбзаводов. Покупайте дальше по углам.
  • Ден
    Реклама здесь не нужна, а рыбу нюхайте, когда покупаете. :)
  • ВОзьми в толк - рыбу нужно брать только в Рыбомирове
  • наталья
    купила сегодня копченую кету,а она с запахом тухлятины-это на минирынке "Исток"по ул.Горького
  • Опять 25! Какие продукты? Китай на страшных удобрениях и пестицидах с гербицидами, ГМО 100%!

    Ярмарки-продажи китайского дерьма! Хлеб весь из ГМО пшеницы китайской! А как выпекают - у моего друга была пекарня, я знаю - одни разрыхлители! Последнее время вообще без дрожжей делают, на одной химии! Вместо хлеба - поролон! Как эту парашу жрать-то? Мы сами печем уже который год - магазинное есть невозможно!

    И лжете - цены на ярмарках выше чем в магазине! На территории края выращивают китайцы, после их химии земля уже никуда не годится, разве поселки строить на ней да газон на продажу выращивать!
  • Вы приведите оптовые и розничные цены к нормальному человеческому уровню,а торговые надбавки нас вообще мало волнуют.Не нравятся в одном магазине пойду в другой.Не вводите обывателя в заблуждение и не увиливайте от существа вопроса.Привыкли балоболить и обещать,а по факту ничего не делать.Одно сотрясание воздуха!
  • проболтались...
  • Уровень бреда в стране намного опережает уровень жизни,потому что ни тех коней мы в тройку запрягаем,пора менять коней.Это даже простой русский мужик из глубинки понял,хотя большинство баранов никак не поймёт откуда ветер дует http://vk.com/rus.prav?z=video-23486475_164830059%2F37818b2126afc09d37
  • А в проклятом буржуинстве(США)бесплатная раздача продуктов для малообеспеченных каждую неделю в боготворительных организациях и выдача бесплатных талонов на продовольствие от правительства.При том что пособие по безработице минимум 800долларов.А цены в магазинах такие,что наши оптовые,просто подвывают от безысходности http://vk.com/video?gid=34957872&z=video157025917_164497152%2Fvideos157025917
  • tv
    ах..да цены в крае выше мировых..спасибо властям приморья!