Инспектор патрульно-постовой службы отстранен от исполнения служебных обязанностей в Уссурийске

По результатам служебной проверки инспектор патрульно-постовой службы отстранен от исполнения служебных обязанностей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками ОРЧ Собственной безопасности УМВД России по Приморскому краю установлено, что в сентябре 2012 года инспектор роты патрульно-постовой службы ОМВД России по г. Уссурийск внес несуществующие данные в протокол об административном правонарушении.
На время проведения проверки, назначенной руководством УМВД России по Приморскому краю, инспектор роты патрульно-постовой службы ОМВД России по г. Уссурийск отстранен от исполнения служебных обязанностей. Полицейский, подозреваемый в совершении преступления, будет уволен из органов внутренних дел.
За ненадлежащую организацию работы по воспитанию личного состава руководители инспектора ППС будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
В Уссурийске простятся с замглавы администрации
Корсаковка стала центром греко-римской борьбы в крае
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 14.05.25 | В Уссурийске полиция привлекла к ответственности родителей школьницы, ругавшейся матом
- 13.05.25 | В Уссурийске полиция задержала хулигана
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями
- 03.04.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 4 млн рублей