Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Лучших фотографов выберут в Уссурийске

Лучших фотографов выберут в Уссурийске

Администрация Уссурийского городского округа дала старт фотоконкурсу «Город, где мы». Данный конкурс проводится в рамках ведомственной целевой программы «Сохранение и развитие культуры и искусства Уссурийского городского округа на 2011-2013 годы».

 

По мнению специалистов управления культуры, данный конкурс позволит создать благоприятную среду для развития фотографии в Уссурийском городском округе, создать фотобанк для представления округа как перспективно развивающегося муниципального образования Приморского края.

По задумке организаторов данное состязание проводится в трёх номинациях: «Люди» (повседневные и праздничные фотографии событий УГО и его жителей), «Природа» (фотографии любимых мест участников, животных, птиц, цветов), «Город» (фотографии с видами уникальных зданий, предприятий, организаций, отображающих развитие промышленности, аграрного сектора).

Как отмечают специалисты управления культуры, каждый участник может подать заявку на конкурс только той тематики, которая указана в правилах этапа. Со всеми правилами, условиями проведения, требованиям работам конкурса можно ознакомиться на сайте Уссурийского городского округа.

← Предыдущая
Велопробег, посвящённый памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах, пройдёт в Уссурийске
Следующая →
Внучка с бабушкой в Уссурийске стали жертвами водителя иномарки

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии