Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Сотрудники вневедомственной охраны в Уссурийске задержали 34-летнего мужчину, подозреваемого в грабеже

Сотрудники вневедомственной охраны в Уссурийске задержали 34-летнего мужчину, подозреваемого в грабеже

В Уссурийск жертвой грабителя стала 52-летняя местная жительница. Около девяти часов вечера потерпевшая возвращалась домой. Внезапно к ней подбежал мужчина и, вырвав из рук мобильный телефон, скрылся с места преступления.

 

Заявительница успела запомнить приметы своего обидчика и подробно описала их полицейским, а также указала, в каком направлении он скрылся.

Руководствуясь описаниями внешности подозреваемого, сотрудники вневедомственной охраны в считанные часы установили личность и задержали его. Грабителем оказался 34-летний житель поселка Сибирцево. В ходе досмотра у него было обнаружено и изъято похищенное средство связи.

Проверка показала, что мужчина ранее уже был судим и приговорен к исправительным работам за имущественное преступление. Теперь задержанный может получить реальный срок. В настоящее время в отношении приморца возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Действующим законодательством за открытое хищение чужого имущества предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

← Предыдущая
Александр Захаров из Уссурийска стал серебряным призёром чемпионата России по кикбоксингу
Следующая →
Семимесячный Ванечка нуждается в заботливой маме

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии