Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Проблемы с кадрами неблагоприятно сказываются на работе почтовых отделений связи в Уссурийске

Проблемы с кадрами неблагоприятно сказываются на работе почтовых отделений связи в Уссурийске

Проблемы с кадрами неблагоприятно сказываются на работе почтовых отделений связи в Уссурийском городском округе. Одни временно закрываются, другие меняют режим работы.

 

В селе Воздвиженка почта осталась без сотрудников, уволились и начальник, и оператор. Есть только почтальоны. В связи с этим, как сообщило руководство Уссурийского почтамта, работать отделение связи станет в ином режиме. Обслуживать население оно будет три дня в неделю - во вторник, в четверг и в субботу с 11 до 15 часов. В эти же дни почтальон доставит корреспонденцию на дом и пенсию. Как заверили в почтамте, задержки пенсии и нарушений в ее доставке не будет.

26-е почтовое отделение связи на ул. Раковской, 1-б, по словам руководства почтамта, не закрылось, а лишь временно приостановило работу из-за болезни его сотрудников. Почтальоны этого отделения продолжают разносить адресатам и корреспонденцию, и пенсию.

Скоро год, как закрылось почтовое отделение № 3 (ул. Краснознаменная, 145). Жители микрорайона спрашивают: «Неужели оно больше не будет работать?» В почтамте сообщили, что сейчас там идет ремонт, который планируют завершить во втором квартале нынешнего года. Почтовое отделение снабдят новой мебелью, оно будет соответствовать современным требованиям.
 

Светлана РЯБОВА.

← Предыдущая
Уссурийский полицейский на джипе выехал на красный свет и сбил пенсионерку
Следующая →
Бойцы УБЭП в ходе спецоперации взяли взяточника в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Танюшка
    что должно произойти, что бы вышестоящее начальство в Почте России обратило внимание на сложившуюся критическую ситуацию: все операторы и почтальоны одновременно заявление должны подать на увольнение?
  • Говорят,что проблемы с кадрами нет только в Гос Думе и правительстве,в остальных местах постоянная проблема с кадрами,людей не устраивают ни условия работы,ни зар.платы.
  • Наталья
    С почтой творится что-то непонятное... В центре еще более - менее изображают порядок. А в других районах города... Работать некому, очереди, неполную неделю работают. На Слободе почтовое отделение - висит объявление: 4 дня выходные, 3 дня рабочих.
  • кот
    вообще эта ситуация - основания для обращения в антимонопольную службу

    часто думаю о том. а когда же уэтой КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ появится реальный конкурент