-0.1379
    +0.0116
  • ¥
    -0.0917

Команда из Уссурийска стала лидером Чемпионата и Первенства Приморского края по УШУ

Команда из Уссурийска стала лидером Чемпионата и Первенства Приморского края по УШУ, которые состоялись 19 января в спорткомплексе "Чемпион".

Второе место завоевала федерация УШУ Владивостока, сообщается на сайте федерации УШУ Владивостока.

- Более 60 человек приняли участие в соревнованиях. Это спортсмены из Владивостока, Находки, Уссурийска. К сожалению, команда из Спасска-Дальнего не смогла составить пару по ушу-саньда, поэтому спортсмены были лишь зрителями соревнований, - рассказал президент федерации ушу Владивостока Александр Гордецкий.

Он отметил, что в соревнованиях не было возрастных ограничений: самому младшему участнику было 7 лет, старшему – больше 50.

Александр Городецкий рассказал, что соревнования проходили на трех коврах. На первом турнире шел официальный зачет, на втором - 20 форма чанцюань, на третьем – китайская оздоровительная гимнастика.