Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

«ДДГ – Уссурийск» вышел на чистое первое место в чемпионате Приморья по мини-футболу

«ДДГ – Уссурийск» вышел на чистое первое место в чемпионате Приморья по мини-футболу

В минувшие выходные спорткомплекс «Восход» принимал завершающие туры первого круга чемпионата края. Футбольный уик-энд выдался зрелищным и насыщенным. 

 

В центральном матче последних январских туров сошлись принципиальные соперники – «ДДГ – Уссурийск» и «Портовик». Игра, проходившая на встречных курсах, и, что называется, «от ножа», завершилась со счетом 5:4 в пользу уссурийцев, забивших решающий мяч с пенальти уже в дополнительное время. Отметим, что лидерами команд в этой встрече стали бывшие игроки «Луча-Энергии» - Алексей Михайлов и Никита Заморока.

Впечатляющий футбольный спектакль в субботу продемонстрировали игроки «МФК-МГУ-Приморавтотранс». Проигрывая «Фортуне» за 8 минут до конца матча со счетом 0:3, «моряки» усилиями Артема Французова, Сергея Лелюка и Павла Резниченко сумели восстановить равновесие и едва не вырвали победу – отличные шансы забить упустили Иван Сосновцев и Руслан Лю.

По итогам первого круга, таблицу с 21 очком возглавляет «ДДГ-Уссурийск». Владивостокская «Аркада» и сахалинцы МФК «Южный» расположились на второй и третьей строчке соответственно. Замыкает пелотон сильнейших команд края «Пари», имеющие в активе 1 очко.

← Предыдущая
5-летний ребенок пострадал в ДТП в Уссурийске
Следующая →
Фотохудожник из Уссурийска вернул Приморье из зимы в лето

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии