Вход
Сегодня
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Установку 'Парконов' в Приморье завершат в 2014 году

Установку

"Парконы" на дорогах Приморья закончат устанавливать к 2014 году. На данный момент уже 10 таких комплексов закуплено за счет средств краевого бюджета. Также УГИБДД УМВД России по Приморскому краю определены места установки комплексов фото- и видеофиксации "КРИС-С" с учетом существующих аварийно-опасных участков дорог и мест концентрации дорожно-транспортных происшествий, произошедших по причине нарушения водителями скоростного режима.

 

Установку комплексов фото- и видеофиксации нарушений правил парковки и стоянки транспортных средств "Паркон", а так же устройства выявления превышения водителями установленной скорости движения "КРИС-С" планируется начать в этом году и завершить в 2014-ом.

Как рассказали в управлении по координации правоохранительной деятельности Приморского края, десять комплексов "Паркон", позволяющих фиксировать в автоматическом режиме нарушения правил остановки, стоянки и парковки транспортных средств, были приобретены за счет средств краевого бюджета в прошлом году.

Так же в Приморье разработана проектно-сметная документация по установке 70 стационарных комплексов видеофиксации нарушений ПДД "КРИС-С" и более 300 камер видеонаблюдения в общественных местах, на улицах, перекрестках дорог, железнодорожных платформах.

Управлением ГИБДД УМВД России по Приморскому краю определены места установки комплексов фото- и видеофиксации "КРИС-С" с учетом существующих аварийно-опасных участков дорог и мест концентрации дорожно-транспортных происшествий, произошедших по причине нарушения водителями скоростного режима.

← Предыдущая
Скандал в Уссурийской городской больнице не утихает
Следующая →
Уссурийские школьники приняли участие в Рождественском шахматном турнире

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии