Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Криминальный сверток обнаружен в кармане уссурийца

Криминальный сверток обнаружен в кармане уссурийца

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Поезд-канал» на железнодорожном вокзале ст.Уссурийск задержан  29-летний безработный гражданин.

 

У мужчины в ходе личного досмотра в правом кармане куртки обнаружен газетный сверток с табачной массой, пропитанной гашишным маслом. Вес изъятого зелья составил 0, 8 грамма.

Задержанный пояснил, что сентябре 2012 года в районе улицы Раковская г. Уссурийска он нашел обнаружил несколько кустов дикорастущей конопли, сорвал их и изготовил наркотическое средство. По собственному признанию, гражданин является наркозависимым, поэтому получившийся в результате преступного промысла наркотик молодой человек хранил у себя дома для личного употребления.

В настоящее время СО ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, продажа, переработка наркотических средств».

 

← Предыдущая
Торжественное вручение новоселам ключей от квартир состоялось в Уссурийске
Следующая →
Победителем 'голландского аукциона' по земле под Уссурийском стал 'Владстройкомплекс'

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • укуренный
    Вот жучара,такую нычьку ганжубаса обнаружил,да ещё и в черте города и никому не сообщил.А вот поделился бы с дружбанами,так теперь нары бы не продавливал.Жадность фраера сгубила.