Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Александр мечтает отметить Новый год с новой семьёй

Нарядить ёлку с мамой и папой, отметить с ними Новый год. Это мечта любого ребенка. Об этом мечтает и четырехлетний Саша.

Саша - очень подвижный и позитивный ребенок. Он нежный и добрый мальчик, стремится как можно больше времени быть рядом со взрослыми. Любит держаться за руку и просто крепко обниматься. Мальчик обожает подвижные игры, рисование, сказки.

Наталья Иванова, воспитатель: 'Очень замечательно Саша у нас поёт, очень хорошая память, самое любимое занятие у него, это музыкальное, но так же он неплохо занимается и в математике и по развитию речи Саша довольно-таки хорошо осваивает программу'.

Иногда перед сном на Сашу находит непреодолимая грусть, и он может немного поплакать - так малышу не хватает родительской любви и ласки. Сашенька с нетерпением ждёт своих новых заботливых родителей, рядом с которыми он смог бы развиться и быть счастливым.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8(4234)32-35-36.

← Предыдущая
На ёлке главы Уссурийского городского округа веселились 150 детей
Следующая →
«Настоящий» Дед Мороз и «Сказочная» Снегурочка выиграли 50 000 рублей. Фото

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии