Вход
Сегодня
25 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Труп 9-летней девочки обнаружен в одном из канализационных люков в селе Новоникольск

Труп 9-летней девочки обнаружен в одном из канализационных люков в селе Новоникольск

Труп 9-летней девочки обнаружен в селе Новоникольск в одном из канализационных люков. Ребенок ушел гулять с собакой и не вернулся домой. По данному факту следственными органами проводится проверка.

 

В ночь с 21 на 22 декабря в канализационном колодце в воде было обнаружено тело 9-летней девочки. Накануне вечером, 21 декабря она ушли гулять с собакой и не вернулась. Собака позже прибежала домой самостоятельно без ошейника. Дедушка девочки тут же обратился в полицию.

Тело девочки нашли ночью в ходе розыскных оперативных мероприятий, которые были организованы сотрудниками правоохранительных органов, когда в полицию поступило сообщение об исчезновении ребенка. По предварительным данным, причиной смерти ребенка стало утопление. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

Сейчас оперативники продолжают расследование, опрашивают родственников, учителей и жителей села. Криминалисты проводят дополнительные экспертизы. Уже после можно будет сказать, как ребенок оказался в канализации, было ли это несчастным случаем, или было совершенно кем-то преднамеренно.

 

← Предыдущая
Полицейские изъяли у уссурийца 19 грамм масла каннабиса
Следующая →
МЧС Приморья рекомендует жителям края одеваться теплее

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Аноним
    Администрация села Новоникольск живет своей жизнью

    а до людей им нет дела, поэтому и случаются трагические обстоятельства.
  • в такой мороз, открытый люк, и утонула
  • Инна
    Действительно, куда смотрит администрация или как там, управление села? Родителям что, теперь за ручку водить детей гулять? По неосторожности и взрослый может попасть в такую ситуацию, и не выбраться... Это же открытая ловушка!
  • 319
    Вот таким не хитрым образом из-за безалаберности, вымрет Русский народ!!! Соболезную родным девочки, очень тяжело и страшно читать такие статьи!
  • Воруют всё и вся. От канализационных люков,до миллиардов из бюджета. Ипучее государство..
  • Каким не поправимым горем оборачивается безалаберность и бездействие некоторых. И ведь ни кто не понесёт наказание. А ребёнка не стало. Искренние соболезнования родителям и близким девочки. Сил им перенести это горе.
  • Опять эти ,,Сашки Бородачи,, люки на металлолом упёрли-садить за это надо.Куда смотрит участковый?
  • Юлико
    Бедняжка, наверное упала в люк, а собака осталась наверху, вывернула голову из ошейника и убежала...