35-летний автоугонщик задержан в Уссурийске

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили похищенную иномарку и задержали угонщика. 35-летний мужчина признал свою вину.
Как сообщили в УМВД по Приморскому краю, ранним утром в полицию обратился 43-летний водитель такси. Мужчина сообщил, что на Новоникольском шоссе неизвестный завладел его автомобилем и скрылся с места происшествия.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили похищенную иномарку и задержали угонщика. 35-летний мужчина признал свою вину. Как выяснилось, задержанный неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В ближайшее время рецидивист вновь предстанет перед судом и ответит за содеянное, отметили в УМВД.
В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения транспортным средством. Наказанием за подобные деяния может стать лишение свободы на срок до пяти лет.
Свыше 300 км автомобильных дорог планируется отремонтировать в Приморье в 2013 году
«Дальэнергосбыт» поощрит самых активных старших по дому
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 29.07.25 | В Уссурийске полицейские посетили отдыхающих в лагере дневного пребывания Центра детского творчества
- 28.07.25 | В Приморье начальник отдела полиции Уссурийска встретился со школьницей, благодаря которой ребенок избежал падения с карниза
- 24.07.25 | В Уссурийске полицейские уничтожили более 8,5 тысяч кустов дикорастущей конопли
- 24.07.25 | В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей несовершеннолетних, устроивших расправу над голубем
- 24.07.25 | В Уссурийске Приморского края полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло