Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Декада инвалидов стартовала в Уссурийске

Декада инвалидов стартовала в Уссурийске

Для пенсионеров и инвалидов пройдут концерты, выставки, вечера отдыха, праздничные обеды и чаепития, а также театрализованные представления. 

 

Декада инвалидов проходит в Приморье с 1 по 10 декабря. В эти дни в учреждениях социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов запланировано проведение концертных программ, выставок, вечеров отдыха, праздничных обедов и чаепития, а также театрализованных представлений.

Уссурийский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью проведет благотворительную акцию "Протяни руку для счастья" в учреждениях высшего и средне-специального образования. Проживающие центра посетят спектакли и экскурсии. В учреждении пройдут спортивно-развлекательное мероприятие "Веселый тренинг" и "Музыкальное шоу".

Во всех филиалах Приморского центра социального обслуживания населения инвалидам помогут с уборкой жилых помещений. Также по вопросам социального обслуживания на дому будет организована "горячая линия".

← Предыдущая
Жители улицы Герасимчука радуются воде
Следующая →
Новогодние подарки от губернатора получат более 65 тысяч приморских детей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • вопрос мэру
    вот именно !УССУРИЙСК -ГОРОД НЕКОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ДАЖЕ ДЛЯ "ЗДОРОВЫХ",А ЧТО ГОВОРИТЬ ТОГДА О ЛЮДЯХ ВОЛЕЮ СУДЬБЫ ПОСТРАДАВШИХ.....КОГДА В ГОРОДЕ БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ МЭР-ХОЗЯИН,А НЕ ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК-МЕСТНЫЙ МАГНАТ ДЕРЕВЕНСКОГО МАСШТАБА?В КАКОМ ВЕКЕ?УЖЕ 21 ВЕК В НОРМАЛЬНЫХ ГОРОДАХ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ!
  • Вопрос,как инвалиду туда добраться, по нашему не приспособленному для инвалидов ,городу?