Уссурийские конькобежцы вернулись с медалями первенства России
26 ноября 2012
Конькобежцы вернулись с победой из Челябинска со второго этапа первенства России по шорт-треку. Мальчики стали золотыми призерами в эстафете. А сборная девочек привезла серебро в этой дисциплине.
← Предыдущая
Уссурийские школьники признались в любви к мамам
Уссурийские школьники признались в любви к мамам
Следующая →
Уссуриец при помощи двустволки ограбил парикмахерскую
Уссуриец при помощи двустволки ограбил парикмахерскую
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.06.26 | Полицейский из Уссурийска стал бронзовым призером Чемпионата Дальневосточного Федерального округа по дзюдо
- 19.05.26 | Юные приморские спортсмены встретились на турнире по рукопашному бою в Уссурийске
- 15.04.26 | Впервые в Уссурийске пройдет баскетбольный турнир памяти Игоря Ивлева
- 31.03.26 | В Уссурийске пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»
- 24.02.26 | Депутаты Уссурийска открыли Чемпионат Приморского края по ММА