Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Около 20 инфоматов с доступом к порталу госуслуг установят в Приморье

Около 20 инфоматов с доступом к порталу госуслуг установят в Приморье

 

"Ростелеком" в Приморском крае планирует до конца 2012 года установить до 20 инфоматов для работы на едином портале госуслуг. С помощью инфоматов можно начать процедуру регистрации на данном портале, узнать информацию о государственных и муниципальных услугах, а также получить их в электронном виде. Инфоматы будут установлены в зданиях администраций городских округов и муниципальных образований края или в согласованных с ними помещениях, сообщили РИА PrimaMedia в Приморском филиале ОАО "Ростелеком".

Самые популярны госуслуги – получение заграничного паспорта, информация о штрафах от ГИБДД, информация о состоянии индивидуального счета застрахованного лица. Программное обеспечение инфомата позволяет при получении информации об имеющейся задолженности тут же ее погасить посредством банковской карты.

Инфоматы будут установлены в зданиях администраций городских округов и муниципальных образований края или в согласованных с ними помещениях. Бесплатный сервис предназначен для тех граждан, кто еще не имеет доступа в Интернет.

В настоящее время два инфомата от "Ростелеком" уже работают во Владивостоке: в офисах "Ростелекома" на ул. Светланская, 57 и на пр. Красного знамени, 37. По последнему адресу можно также получить код активации для создания личного кабинета на портале госуслуг.

Напомним, что код активации можно получить двумя способами: по почте (в течение двух недель) или за 15-20 минут в офисе "Ростелекома". В ближайшее время еще один пункт выдачи кодов активации планируется открыть в Уссурийске.
 

← Предыдущая
Уссурийские диаспоры заняли второе место на фестивале национальностей
Следующая →
Водитель под Уссурийском, сбив на дороге мужчину, скрылся с места ДТП

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Пушкин Юрий
    Мне сказали в Ростелекорме что ваша реклама о получении карты это просто реклама.

    Получай по почте!