Вход
Сегодня
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Трёхмесячная Ксюша нуждается в материнской заботе

Ксюше три месяца. Этой голубоглазой брюнетке нужны любящие родители. Малышка очень спокойная и любознательная. Она сможет расцвести от  родительской любви.

Эту очаровательную кроху зовут Ксюшенька. В свои три месяца малышка уже активно держит голову и тянется к новым игрушкам. У неё очаровательный маленький носик и большие выразительные голубые глазки. Про малышку воспитатели говорят «само спокойствие». Маленькая Ксюша обожает внимание, ей очень нравится, когда с ней играют, нежно трогают крохотные ручки или ласково гладят.

Фатима Крамар, младшая медицинская сестра: 'Ксюша у нас хорошо кушает, сон у нее отличный, она что ночью, что днем спит хорошо. Наблюдает за игрушками, пытается повернуться на животик с помощью воспитателя'.

Малышка еще слишком мала, чтобы стали видны её наклонности и интересы. Но, чтобы её лучшие качества развивались в правильном направлении, ей нужны родительские наставления и советы.

Мы очень надеемся, что найдутся люди, которые заберут её в теплый, наполненный любовью дом. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон 8(4234)32-35-36.

← Предыдущая
Новый прокурор назначен в Уссурийске
Следующая →
Первенство края по футболу прошло в Уссурийске

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии