Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

В депо локомотивно-ремонтного завода в Уссурийске произошёл пожар

В депо локомотивно-ремонтного завода в Уссурийске произошёл пожар

В минувший четверг в локомотиво-ремонтном депо в Уссурийске произошёл пожар. Очаг возгорания находился в смотровой яме – сообщает Дальневосточный региональный центр МЧС.

Прибывшие пожарные обнаружили сильно задымление, огонь удалось локализовать через полчаса, а для того, чтобы полностью потушить – потребовалось более пяти часов.

Площадь пожара составила 50 квадратных метров, к счастью, никто не пострадал. В тушении пожара участвовало 30 человек и 8 единиц техники.

← Предыдущая
Штормовое предупреждение объявлено в Приморье
Следующая →
Сотрудник колонии-поселения ответит в суде за служебный подлог

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • аноним
    А вы Путина крайним не делайте, че вы при нем х..ёво живете, че хлеб по талонам жрёте, или зарплату по пол года не получаете, с вашим отношением к одному человеку, он не может каждому жопу да сопли вытереть, лучше скажите тем депутатам местно управления за которых вы голосовали и который за вас набивают свой карман, и строят элитные котэджи, плодят сынков дегенератов мажоров, лучше б поддержали Путина, ему поддержка ваша в борьбе с коррупированными чиновниками очень нужна
  • а что может гореть в смотровой яме,облицованной плиткой,чтобы это тушить 5часов,30человек и 8машин? А вот локомотив это реально.
  • Саша
    Новый с кап ремонта !? много миллионов.
  • Уссурийск
    А почему мой коментарий удаляют??? Я писал, что в депо сгорел новый локомотив, а то что сдесь пишут это просто залипон!
  • Иван
    Стабильность в стране с ёбаным ПУТИНЫМ рыба как говорится гниёт с головы.....
  • vasya vasya
    похоже на рейдерский захват как произошло с сахарным заводом в свое время. сначала взорвались склады якобы с сахаром.....под шумок сырец и продукцию сперли а затем раз и вуаля у завода новый хозяин объявился. так и тут сначала прошел слушек что отправляют кучу сотрудников в отпуск без содержания а других и вовсе сокращают....а теперь еще и пожар якобы совсем случайно. твари воры гребанные когда у вас уже руки по отсыхают!?