В депо локомотивно-ремонтного завода в Уссурийске произошёл пожар
19 октября 2012

В минувший четверг в локомотиво-ремонтном депо в Уссурийске произошёл пожар. Очаг возгорания находился в смотровой яме – сообщает Дальневосточный региональный центр МЧС.
Прибывшие пожарные обнаружили сильно задымление, огонь удалось локализовать через полчаса, а для того, чтобы полностью потушить – потребовалось более пяти часов.
Площадь пожара составила 50 квадратных метров, к счастью, никто не пострадал. В тушении пожара участвовало 30 человек и 8 единиц техники.
← Предыдущая
Штормовое предупреждение объявлено в Приморье
Штормовое предупреждение объявлено в Приморье
Следующая →
Сотрудник колонии-поселения ответит в суде за служебный подлог
Сотрудник колонии-поселения ответит в суде за служебный подлог
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
-
аноним
-
-
-
-
-
Схожие новости
- 25.02.25 | Особый противопожарный режим введён на территории Уссурийского городского округа
- 21.02.25 | На территории Уссурийского городского округа пожароопасный сезон стартует с 18 марта
- 17.02.25 | Прокуратура Уссурийска поставила на контроль мероприятия по ликвидации лесного пожара
- 02.12.24 | Прокуратура Пограничного района организовала проверку по факту отравления шестилетнего ребёнка уксусом
- 01.07.24 | Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по факту происшествия с участием несовершеннолетнего