Вход
А уже
24 июня, среда
  • $
    73.7650=Р
    +0.3260
  • 84.5863=Р
    +0.4179
  • ¥
    45.6551=Р
    +0.0776
2 сообщения
от коммунальных служб

Чемпионат по настольному теннису посвятили добру

В спортзале уссурийского аграрного техникума прошел турнир по настольному теннису. Он был посвящен Дню уважения и добра. Играли только ветераны.

 

← Предыдущая
Якутский варган звучит в Уссурийске
Следующая →
Федерация пауэрлифтинга начала деятельность с чемпионата города

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии