Чемпионат по настольному теннису посвятили добру
15 октября 2012
В спортзале уссурийского аграрного техникума прошел турнир по настольному теннису. Он был посвящен Дню уважения и добра. Играли только ветераны.
← Предыдущая
Якутский варган звучит в Уссурийске
Якутский варган звучит в Уссурийске
Следующая →
Федерация пауэрлифтинга начала деятельность с чемпионата города
Федерация пауэрлифтинга начала деятельность с чемпионата города
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.05.26 | Юные приморские спортсмены встретились на турнире по рукопашному бою в Уссурийске
- 15.04.26 | Впервые в Уссурийске пройдет баскетбольный турнир памяти Игоря Ивлева
- 31.03.26 | В Уссурийске пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»
- 24.02.26 | Депутаты Уссурийска открыли Чемпионат Приморского края по ММА
- 22.02.26 | Уссуриец Антон Змага стал победителем финального этапа личного чемпионата Приморского края по ледовому спидвею