Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают около 2-х тысяч уссурийских педагогов

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают около 2-х тысяч уссурийских педагогов

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают около 2-х тысяч уссурийских педагогов. В День учителя в торжественной обстановке были награждены почётными грамотами, благодарностями главы округа, председателя Думы УГО, Законодательного собрания Приморского края около 100 работников образовательной сферы.

Среди них руководители и педагоги школ, учреждений дополнительного образования, воспитатели детских садов. И каждый из них внёс достойный вклад в развитие своего учебного заведения, достиг высоких показателей работы в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Их призвание – работать с детьми.

В Уссурийском городском округе трудятся энергичные, неравнодушные педагоги. Они активно участвуют в проектах, конкурсах краевого и всероссийского уровня и добиваются на ниве педагогического просвещения достойных успехов.

В зале присутствовали ветераны педагогического труда, заслуженные работники образования, которые уже внесли свой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения. На торжественное мероприятие были приглашены и молодые специалисты, приступившие к работе в этом учебном году. С напутственным словом к ним обратилась учитель начальных классов. Она пожелала им гордиться своей профессией, творческих успехов и терпения.

Концертная программа в честь виновников торжества была яркой и насыщенной. Для своих наставников выступали воспитанники Центра детского творчества и дошкольных образовательных учреждений. Они дополнили праздник своими вокальным номерами.

← Предыдущая
УГО посетила княгиня Ольга Николаевна Куликовская-Романова, председатель благотворительного фонда
Следующая →
В 2013 году на строительство и ремонт детсадиков в Приморье выделят миллиард рублей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ!!! С праздником Вас!