Вход
Сегодня
19 марта, вторник
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Военные городки Приморья могут замерзнуть зимой

Военные городки Приморья могут замерзнуть зимой

Военные городки Приморья пока не готовы к отопительному сезону 2012/2013 годов. Работа по подготовке к зиме объектов Минобороны РФ в ДФО ведется с опозданием и составляет 74%. Об этом сообщил заместитель министра РФ по развитию Дальнего Востока Юрий Оноприенко в ходе заседания Минвостокразвития, которое прошло 24 сентября во Владивостоке.

- Работа по подготовке к отопительному сезону военных городков Минобороны РФ в ДФО ведется с отставанием. В целом готовность объектов энергетики и коммунального хозяйства министерства обороны в ДФО составляет 74%, что ниже подготовки жилищно-коммунального хозяйства субъектов округа (89%). Из запланированных на подготовку к отопительному сезону 485 млн рублей на 10 сентября 2012 года профинансировано 274 млн рублей (57%), - сказал Юрий Оноприенко.

По его словам, ниже средних показателей по округу составляет подготовка военных городков в Республике Саха (Якутия), Приморском крае и Сахалинской области.

← Предыдущая
В спартакиаде среди социальных учреждений сильнейшими стали уссурийцы
Следующая →
На берегу Солдатского озера прошёл спортивно-развлекательный праздник

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Чёрный прапор
    В начале надо решить проблемы отопления в новых генеральских особняках и офицерских хоромах,ну а там если останутся деньги можно заняться и остальными мелочами, а может и зимы вовсе не будет.