Вход
А уже
19 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Во дворе дома на улице Пархоменко состоялся «Праздник двора»

Во дворе дома, расположенном по улице Пархоменко состоялся «Праздник двора»

Во дворе дома, расположенном по улице Пархоменко, 3, состоялся «Праздник двора».

Началось мероприятие с проведения эстафеты «Весёлые старты», в которой ребята могли посостязаться в быстроте, ловкости и силе духа. В соревнованиях принимали участие дети разной возрастной категории - от самых маленьких жителей двора, до тех, кто уже не в первый раз участвует в подобных мероприятиях. После первого этапа соревнований компетентное жюри подвело промежуточные итоги. Воодушевлённые первыми победами, ребята с усердием подтягивались на перекладине.

Не остались в стороне и самые маленькие участники соревнований, которые уже стояли на линии старта, чтобы продемонстрировать своё умение кататься на самокатах. Дети постарше, в свою очередь, пробовали силы в езде на велосипедах.

Немалую радость не только участникам, но и их родителям доставило появление ростовых кукол со сладкими подарками, занимательными конкурсами и увлекательными играми. Желающих поучаствовать в них оказалось немало. Что примечательно, расположение домов позволило многим жителям полюбоваться происходящим не выходя на улицу - со своего балкона.

 

Во дворе дома, расположенном по улице Пархоменко состоялся «Праздник двора» Во дворе дома, расположенном по улице Пархоменко состоялся «Праздник двора»
← Предыдущая
В последнюю неделю лета в Приморье наблюдался рост цен на все марки бензина
Следующая →
«Зеркальная лихорадка» продолжается

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии