Вход
А уже
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Будем вместе. Евгений не должен привыкнуть к детскому дому

В  рубрике 'Будем вместе' познакомим вас с маленьким Женей. Этот малыш не оставит никого равнодушным. Может быть, именно вы станете ему любящими родителями?

Женечка — улыбчивый и доброжелательный мальчик. Легко идет на контакт и с удовольствием общается с новыми знакомыми. Женя очень подвижный и активный ребенок. Воспитатели говорят, что он веселый и активный мальчик. При этом совершенно не злопамятный. Никогда не станет первым вступать в конфликт. Но, тем не менее, постоять за себя Женя сможет всегда.

Ольга Работа, воспитатель: 'Женечке 6 лет, он пришел к нам в группу 1 июня. Мальчик добрый, любознательный, открытый. Очень любит играть в машинки и строительные игры. Женя владеет счётом в пределах десяти, очень любит заниматься играми со звуками'.

Женя с удовольствием занимается с педагогами и проявляет интерес к чему-то новому. Он физически развит, обожает подвижные игры, особенно футбол. Если что-то пока не получается, то он, как истинный мужчина, не раздражается, а всегда старается довести дело до конца.

По вопросам устройства ребёнка в семью обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон в Уссурийске: 8 (4234) 32-35-36.


← Предыдущая
На центральной площади прошёл концерт, посвящённый Дню молодёжи
Следующая →
Ветераны почтили память тренера Шаповалова

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии