Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Помощник прокурора в Приморье попался на наркотиках

Помощник прокурора в Приморье попался на наркотиках

Принято к производству уголовное дело в отношении помощника военного прокурора 304 военной прокуратуры гарнизона Тихоокеанского флота старшего лейтенанта юстиции Дениса Кузьминых, подозреваемого в приобретении и хранении наркотиков для личного пользования, сообщили в пресс-службе военного следственного управления СКР.

Денис Кузьминых подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

Следствием установлено, что 24 мая текущего года примерно в 21.00 Кузьминых с целью личного употребления за 30 тысяч рублей приобрел у своей знакомой в Уссурийске наркотическое средство – "метамфетамин" общим весом 0,97 граммов.

После на личном автомобиле Lexus Hybrid привез наркотик в ресторан. Уже там вышеуказанное наркотическое средство обнаружено и изъято у Кузьминых в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления ФСБ по Приморскому краю.

← Предыдущая
В Уссурийске прошёл фестиваль детских дворовых команд
Следующая →
Бюджет станет прозрачным

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • коляфу лёхакася
    это мы
  • Больше смахивает на "устранение" . Подстава ,однако.
  • Аноним
    Если вглядется повнимательней то и обсуждать тут нечего их таких через кабинет сидят, а то и в каждом кабинете.
  • нормальная
    ну ничего удивительного,все представители власти постоянно твердят,что работают как рабы на галерах по 24 часа в сутки.А я ещё думала,как так можно работать,а отдыхать когда?А у них оказывается вместо отдыха, в ходу бодрящие вещества.Под таким кайфом и я смогла бы работать 48 часов в сутки.Теперь понятно почему в стране,что ни закон,то требуется доработка или поправка и все реформы-провальны.
  • Какой бред...

    Просто не поделился вовремя с кем надо, вот и подставили...

    А то прям следили, когда же он например купит наркотики у своей знакомой!!!

    В белом доме за всеми следить надо, от туда ноги растут...

    Не для кого не секрет, что вся наркота и т.д. транзитом через них идет...

    А эта статья только для отвода глаз, чтобы все думали что они боги...
  • Vadila
    Бл... читаешь все это и думаешь, ввели бы на время сталинский режим и перестреляли всю эту мразь начиная с верхушки!!!
  • обокраденный
    Ну вот и приехала хвалёная Путинская система отбора и аттестации кадров,дальше только полная криминализация всей власти в стране.Дожили до того,что люди призванные следить за строгим соблюдением законности-Наркоманы!И о чём вообще можно разговаривать с такой властью и решать какие-то проблемы,если большинству представителей её, место в тюрьме.Потратить 30 тыс рублей на дозу,при зар плате 60тыс и при этом ездить на Лексусе-Гибриде,это я вам скажу может только крупный взяточник.А живёт он, я думаю не в подвале и не бедствует.