Вход
Сегодня
26 апреля, пятница
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

50-летний житель Уссурийска тяжело ранил молодого мужчину из-за неприязни

50-летний житель Уссурийска тяжело ранил молодого мужчину из-за неприязни

В Уссурийске задержан местный житель, тяжело ранивший своего недруга, сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

В десятом часу вечера в полицию обратилась 30-летняя жительница Уссурийска. Она рассказала, что во дворе дома между двумя мужчинами произошла перепалка. В результате ссоры один из них ударил своего оппонента ножом.

Позднее, в больнице, куда был доставлен 25-летний пострадавший, ему было диагностировано проникающее ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов. По подозрению в нанесении увечья оперативники задержали 50-летнего жителя этого же города. Мужчина признался в содеянном и объяснил, что ссора произошла на почве личных неприязненных отношений.

По данным УМВД, в ближайшее время буйный приморец, ранее трижды судимый, предстанет перед судом и ответит за причинение тяжкого вреда здоровью. Наказанием за совершенное преступление может стать лишение свободы на срок до восьми лет.

← Предыдущая
Ветераны-теннисисты края встретились в Уссурийске
Следующая →
Новый человек разберётся в ситуации с автошколами и 'распилами' в Приморье

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Меня поражает отношение людей, которые даже не зная ситуации поддерживают этого, которого даже человеком-то назвать сложно. Как можно его оправдывать, если это пьяное быдло полдня ходило по двору, искало к кому бы прицепиться, потом на детской площадке ( при том, что там гуляли мамы с детьми ) снять штаны, вывалить свое хозяйство и трясти им и при этом еще и орать типа я всех вас тут имел? Я в шоке...
  • МолодёЖ речь свою не фильтруют порой - замечал частенько. фары зальют и тявкают на Женщин стариков- а когда в рог дашь !бегут с заявкой ментуру(иные времена иные нравы)
  • братан
    За базаром во время ссоры следить надо,а то можно и жизнью ответить.Сиделец видать опытный,только слегка пощекотал молодого пёрышком,а мог бы и порешить,великий гуманист,заслуживает смягчения наказания
  • молодой не на того Рыкнул ...а старый его по старинке на перО