Вход
Сегодня
18 апреля, четверг
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

Новые цветочные композиции украсят Уссурийск

Новые композиции появятся в этом году на клумбах Уссурийска. На предприятии 'БОСС' заготовили более четырехсот тысяч цветов. 

 

← Предыдущая
В Уссурийске на пожаре в жилом доме обнаружена погибшая женщина
Следующая →
На нерегулируемом перекрестке столкнулись 2 авто

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Надежда
    Согласна с мичуринцем, но отчасти. Газонная трава - неплохо. И деревья декоративные смотрятся красиво. Но все-таки цветущие клумбы поднимают людям настроение, создают ощущение маленького рая. Пусть будет в городе больше цветов, а значит, больше позитива. Ведь именно этого нам сегодня особенно не хватает. И еще. Возле отреставрированного торгового дома на Плеханова ( рядом с площадью) раньше были посажены великолепные цветы. Где они теперь? Вся территория вокруг поросла травой. Очень жаль.
  • мичуринец
    А не проще всё засеять многолетней газонной травой и периодически подстригать её.Будет всё зелено,свежо и стильно.И не надо будет каждый год хоронить кучу денег,а на с экономленные деньги,садить деревья хвойных пород-они красивы круглый год,и оригинальные виды кустарников.Запретить перекапывать газоны и клумбы,так как это ведёт к пыли и грязи,и прекратить идиотскую практику побелки бардюров-17й год уже давно прошёл и извёстка уже не актуальна