Вход
А уже
21 апреля, воскресенье
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
1 сообщение
от коммунальных служб

Международный День борьбы с наркоманией отметят в Приморье

Международный День борьбы с наркоманией отметят в Приморье

С 18 по 28 июня в Приморье пройдут мероприятия, посвященные Дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
В подготовке сценария мероприятий заняты специалисты управления по физической культуре, департаментов образования и науки, здравоохранения, социальной защиты населения, связи и массовых коммуникаций Приморского края, УФСНК России по Приморскому краю.

Как рассказали в департаменте связи и массовых коммуникаций, в рамках мероприятий, посвященных Дню борьбы с наркоманией, пройдут выставки детского рисунка, уроки нравственности и волевые игры, просмотры и обсуждения фильмов, рассказывающих о последствиях употребления наркотических средств, а также спортивные турниры, кроссы, эстафеты и спартакиады.

С 24 по 28 июня в Уссурийске пройдут краевые финальные соревнования по футболу и городошному спорту. 29 июня пройдет фестиваль молодежных субкультур «Скажем наркотикам нет».

← Предыдущая
Молодёжь сыграет в «Чапаева» в свой праздник
Следующая →
Преподаватель русского языка из Уссурийска приняла участие во Всероссийском фестивале

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии

  • Что за чушь? Это борьба с наркоманией? Не пора ли реально что-то делать, а не устраивать развлекалки.ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.У меня нет слов.Я желаю всем весельчакам испытать все прелести созависимости от наркомании.
  • торчёк
    вот уж наркоманы оттянутся,они и так каждый день,не жалея жизни борются с этим злом,а тут борьбу придётся активизировать,как бы для многих это мероприятие передозами не закончилось