Вход
А уже
24 апреля, среда
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
2 сообщения
от коммунальных служб

В ЦДТ состоялось вручение трудовых книжек старшеклассникам

В Центре детского творчества состоялось вручение трудовых книжек старшеклассникам

В этот день официальный документ, подтверждающий начало их трудовой деятельности, получили 10 подростков. Ребята не захотели сидеть дома в летние каникулы и приняли решение поработать. Их желание поддержали взрослые, и теперь подростки занимаются благоустройством прилегающей к учреждению дополнительного образования территории, принимают участие в ремонтных работах. При этом организация труда школьников регламентирована в соответствии с законодательством.

Слова напутствия трудовому десанту прозвучали от директора МОУ ДОД «ЦДТ» А.С. Крашевского, заместителя директора КГУ «Центр занятости населения г. Уссурийска» А.И. Калугина.

Временные рабочие места для несовершеннолетних созданы и в других учреждениях дополнительного образования, школах, муниципальных и частных предприятиях округа. Приоритетом при трудоустройстве пользуются подростки из многодетных, малообеспеченных и неполных семей. Помимо зарплаты, выплаченной из средств местного бюджета, учащиеся получат дополнительную выплату от Центра занятости населения.

← Предыдущая
Ремонт в роддоме закончился
Следующая →
Оздоровительные лагеря УГО готовы принять детей

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии